Home

Фото с выставки в Киеве 20.04.2003

Это был очень славный день. Знакомые и новые лица, много красивых собак. И просто необыкновение везение в смысле хорошей кампании. 

К сожалению, не все смогли остаться после выставки, не всех мы смогли сфотографировать, так что отчет очень не полный. Но мне всегда казалось что главное в таких сборищах - общение и взаимное удовольствие. В этот раз все получилось как надо, не правда ли? У меня, например, хорошее настроение сохранялось всю неделю. Это так здорово, когда вокруг тебя бегает целая стая золотых псов! Они такие разные и такие красивые. И так приятно, когда люди вокруг рады друг другу.

Замечательно, что фото делала не я на этот раз - это работы Леонида с Ричем из Луганска (ринговые), Полины с Энджелом, Василия с Роджером, Олега с Миасом  из Киева и Сергея Сазонова. За что большое спасибо. И если у кого есть еще, я уже жду :))

И пусть наши русские гости не привыкли к таким встречам и не захотели присоединится, но присутствие Алины и Кари из Белоруссии безусловно сделало нашу кампашку международной. А потому наш девиз - "Голденисты всех стран - объединяйтесь!".

 

 

Это Робин бежит по рингу

 

А это Робин стоит в стойке на описании

А это нам САСIВ дали

Это лучшая девушка-юниор Злата Цветной Медвежонок (Робин х Джейн Ауранг Фор, Киев)

Это Джена, дочь Робоина и Лико, отлично

Это Ричард Голден Дик-Кор (Робин х Берта Ауранг Фор, Севастополь) и три любящих женщины - хозяйка Рича, хозяйка мамы Рича и хозяйка папы Рича

                                                                     

Миас и Злата - брат и сестра (Робин х Джейн Ауранг Фор, Киев). Они так любят друг друга что никак не могут наиграться Скачут как козлята.  

И вот только на свободе их и можно сфотографировать

 

                       

Это Одиссей Голден Шегги и Бриждит Голден Шегги, они тоже брат и сестра, только от разых пометов одной мамы, ее звали Крис Бью Дези Кристиан, она была бесконечно мила, светлая ей память и спасибо за этих красавцев. 

А вот они все вместе. На сейчас это единственные в Украине линии такого окраса. Не всем судьям он нравится, но голден есть голден, замечательно что у нас есть и светло-  и темно-золотые.

                       

Эти брат и сестра совсем другой линии, дети Mr.Morris Staszel (Москва) и Viktory Princess Aurang For (Одесса), им еще нет года. В добрый путь.

Потом мы решили провериить, сколько голденов влезет в багажник Вольво, если его не раскладывать. Около десятка.

                                 

Этот мужественный маленький пес, которому едва исполнился месяц, провел на выставке почти целый день и даже смог изобразить нечто вроде стойки. Молодец парень. Дай бог он будет похож на своих маму и папу, у которых шоу карьера складывается отлично. Это щенок и его брат все еще ждут своих хозяев в Симферополе. Родословная щенка.

Это Джолли Роджер, сын Лико и Робина

 

                                     

А здесь мы все. И у всех счастливые лица. И ради этого стоит иногде собираться вместе.

 

Это малыш Энджел (Робин х Сканди Санрайз Визарди). Не очень удачная фотка, никак не хотел стоять, упрямец. Но как тут постоишь когда мимо носится куча взрослых собак, и тетя рядом шипит на них как змея :)

А Вуди и Робин устали с дороги, как обычно, и где то через час спрятались от всех в надежный папин багажник.

Тут даже не поймешь кто собственно в кадр попал. Все наши. Общаются.

 

Еще одно маленькое замечание - если вы участвуете в выставке на Украине (особенно это касается Одессы и Киева), и видите в каталоге мою фамилию - пожалуйста, запланируйте себе получасовую прогулку в ближайшем парке сразу после ринга голденов.  Пусть следующая наша встреча не будет неожиданностью, пусть никто не расходится, все подождут друг дружку, потому что чем нас больше тем веселее, правда? И бог с ними с печатями на бумажках, поставим их позже или, в крайнем случае, отрядим кого-нибудь одного сделать это для всех.

 

Сайт создан в системе uCoz